Ещё раз про любовь!!!

Юлия Гнатюк Мастер (1867), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете настоящую любовь можно испытать только раз в жизни, или сколько отношений столько и любвь.
Лучший ответ
Наталочка Мастер (1159) 16 лет назад
Привет красатуля!
Мое мнение, любви может быть несколько! А настоящая-одна! Но это мы поймем на закате наших лет, когда сможем все отношения сравнить, оценить и понять, с каким человеком было лучше всего - с тем и была настоящая любовь!
Остальные ответы
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Смотря как ты понимаешь слово ЛЮБОВЬ....