Девчонки...

Клавдия Знаток (380), закрыт 16 лет назад
А вы смогли бы дождаться своих парней из армии! И хотят ли этого сами парни???
Дополнен 16 лет назад
А я знаю парня, который сказал своей девушке, что не хочет чтоб она его ждала, что дает ей свободу! Как это понимать?
Дополнен 16 лет назад
Нет, это не моя история....история моей подруги, просто она попросила у меня совета, а я у вас...!
Лучший ответ
Belyj Мастер (1589) 16 лет назад
я думаю каждый парень хочет, чтобы его девушка дождалась его!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
они то хотят, а вот в девочками сложнее, больше соблазна
МАЛЯВКА Знаток (448) 16 лет назад
Ну смотря какие чувства испытываешь...В общем,я думаю,что ничего лишнего обещать не надо,чтобы не делать ему больно...
Ступникова Ирина Александровна Мастер (1563) 16 лет назад
я не дождалась, и правильно сделала, позже выяснилось, что он мне сам там изменял, да и мне когда он ушёл было всего 15 лет, хорошо, что ждать не стала, а то так все юные годы и прошли бы в ожидании этого...
Валентина Мастер (1335) 16 лет назад
Я думаю, им хочется сознавать, что его кто-то ждет там на гражданке, а дождешься ли ты? Подумай нужно ли тебе это, за 2 года вы оба изменитесь, будут ли отношения прежними, вряд ли....
sonka Мыслитель (6120) 16 лет назад
я бы переселилась жить туда где он служит!