Подскажите пожалуйста..

AngeL Профи (739), закрыт 16 лет назад
Когда очень долго встречаешься с человеком, но знаешь, что его не любишь, почему когда расстаёшься так скучаешь???? Это привязанность, да???
Лучший ответ
Волчонок Мастер (1354) 16 лет назад
Ты просто привыкла к нему, может, слегка влюбилась. Но если не чувствуешь, что любишь - это не любовь.
Остальные ответы
Нюрка Мастер (1563) 16 лет назад
а мож всетаки любовь???
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
точно, привычкой называется!!! через время пройдет!!!
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
это привычка!!! как умывыться, есть, проверенно через месяц про нее забываеш!!
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
Зачем встречаться, если не любишь????О какой привязанности может быть речь, елси ты его никогда не любила????
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
привыкаешь к тому, что рядом человек, который любит
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Да, это привязанность....хотя я вообще не понимаю смысла в отношениях с нелюбимым....
МЕРЗАВЧИК Мастер (1955) 16 лет назад
да, это привязанность,ты не одна такая!!! :)
Alien-84 Мастер (1419) 16 лет назад
Если скучаешь, то это больше чем просто приявязанность