Подскажите пожалуйста, где можно скачать образец искового заявления по поводу ДТП хотелось бы еще почитать судебную

Монька Ученик (143), закрыт 16 лет назад
практику на эту тему, есть ли такой сайт Заранее большое спасибо=))
Лучший ответ
Остальные ответы
ZAVVIKTORIYA Мастер (1863) 16 лет назад
Образцы и судебная практика есть в Консультант+, Гарант
Владимир Андреевич Могильницкий Ученик (201) 16 лет назад
я тебе могу реально скинуть исковое заявление по ДТП так как сам по ДТП работаю в следствии!! не вопрос пиши djtoyota@mail.ru отвечу в течении двух дней