Вчера был день рождения, близкая приятельница не поздравила; обидно - даже незнаю как реагировать?!

ТАНЬ Профи (961), закрыт 16 лет назад
Отношения хорошие, ничем вроде её не обижала и при чём забыть она никак не могла!!!!
Лучший ответ
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
значит это не подруга,а мимо проходящая,но не расстраивайся и прими от меня запоздалое Сегодня самый светлый день .
Сегодня – день рождения .
Пусть не цветёт зимой сирень ,
Но будет день сиреневым .
Сегодня тёплым будет день ,
Пусть сумерки торопятся…
Уже фонарь бросает тень
И ветер в окна ломится .
И холодеет взгляд луны,
И снег кружится хлопьями
Сегодня тёплый день зимы –
Пусть дни все будут тёплыми .
И завтра будет тоже день
Счастливым , ярким , солнечным ,
И , может , расцветёт сирень ,
А , ромашки и подсолнухи ?
А , может быть , зима на миг,
Всего на миг забудется …
И будет этот миг велик –
Моё желанье сбудется …

Сегодня самый лучший день –
Сегодня день рождения ,
Хоть не цветёт зимой сирень ,
День всё равно сиреневый .
Но если есть сомнения
И землю подморозило …
Пусть , если не сиреневым ,
Тогда , хотя бы – розовым
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
так поговори с ней... и узнаешь... может быть что то случилось... или она просто забыла...
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
да может у нее свои жуткие проблемы
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
Да ни как! Если она подруга не надо чтоб она потом мучалась что забыла! Будь Выше этого!!! Бывает!
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Меня если аська не предупредит об этом - то тоже не поздравлю. Дырка в голове))))
Не накручивай - все бывает.
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Почему никак не могла? Моя мамуля в этом году забыла про мой др, хотя теоретически - никак не могла. Позвони и спроси - чего это ты меня не поздравила? И не грузись, на обиженных воду возят:-)
Ирина Савина Знаток (316) 16 лет назад
Глупо обижаться!
Пригласи ее на чай!
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Подожди может форс-мажор какой приключился...
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
Две недели пролежала в больнице, подруга не спохватилась)) )

я ей об этом сказала, оказалось. , что я во всём виновата)) ) мы перестали общаться.. .
я её очень люблю)))
Алёна Профи (583) 16 лет назад
Если не поздравила, это не означает что ей всё равно. Может просто заматалась. У меня такое бывает за месяц помню о дне рождении, а сам праздничный день забываю, но это не означает что не люблю близких.
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
Почему не могла? Она компьютер? Пригласи ее к себе просто так, на чаек. Там и разговоритесь, и ты выяснишь все для себя и успокоишься.
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
Советую тебе сильно не расстраиваться!
Я правда никогда не забываю об этом. А вот моя очень хорошая знакомая постоянно забывает про дни рождения друзей. и делает это не потому что не хочет, а просто Действительно не помнит.
Света Терешко Мастер (1848) 16 лет назад
Не о чем переживать, я никогда не обижаюсь, так как сама могу забыть запросто и на меня мои друзья не обижаются, знают, что я не со зла, просто не могу запомнить когда у кого день рождения,а на самом деле всех люблю, со всеми отличные отношения....
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
V jizni vsiakoe bivaet. Mojet, est' uvajitel'naia prichina. A esli net, derjat' obidu - sebe doroje. Otpusti.
Kstati, s dnem varen'ia! Luchshe pozje, chem nikogda :-)
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
С прошедшим Днем Рождения!!! Я к этому давно привыкла, бывает сама звоню и шутя спрашиваю. Скажи пожалуйста, а какое сегодня число?
Олюся Профи (560) 16 лет назад
Позвони ей, мало ли что могло случиться, обиду не держи, так всех друзей можно потерять
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Нужно было позвонить ей и сказать: " Дорогая, поздравлюя тебя с МОИМ Днем Рождения, давай вместе порадуемся за меня" И все будет хорошо. Сейчас такой напряженный ритм жизни, что лучшее, что Вы пожете сделать в этой ситуации, сказать: "Привет, совсем забыла, что у меня вчера был день рождения, надеюсь, сегодня мы порадуемся этому знаменательному событию"
Светлана Приморская Мастер (1206) 16 лет назад
В жизни всякое случается. Поэтому не надо на этом заморачиваться и обижаться на подругу. Главное - сама не забудь ее поздравить с днем рождения!
ВА Мастер (1059) 16 лет назад
А вот если бы ты ее пригласила отметить твой день рождения - она не забыла бы!!!
Костюкевич Олег Гуру (4820) 16 лет назад
позвони пригласи ее на чай с тортиком. .
скажи что без нее праздник не полноценный