зачем существует любовь? и что это такое?

_Devil's_child_ Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
Любовь-это такое чувстсво, которое нельзя объяснить, его можно только почувствовать душой! А существует, чтобы мы сначала радовались, а потом страдали!
Остальные ответы
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
А как без нее? Это чувство возносит человека , это взаимное притяжение двух тел .
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
Любовь неотъемлемая часть жизни человека!
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
"Любовь бессильна перед тиранией мелочей"-сказал усталый человек.
"Главное,чтобы любили нас.."- ответил жизнерадостный человек.
"...И только маленькой любви не бывает"-ответил добрый человек.
"Распоряжаться собственным разумом неизмеримо проще, нежели распорядиться собственными чувствами"-ответил мудрый человек.
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
любовь существует для того чтобы ты жила, ведь мы рождены для любви...любовь это ни ЧТО а КТО - это тот кто будет с тобой до конца вашей жизни...тот кто будет знать о твоём состоянии находясь на расстоянии, любовь - когда ты во взгляде любимого поймешь смысл жизни....