У меня длиные прямые волосы.Хотелось бы узнать как из них в домашних услових сделать шикарные локоны

Ира Лавринович Ученик (137), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Старый дедовский способ - закрутить на бигуди.
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
ермо бигуди, они закипели, ты накрутила, на голове они осталы, раскрутила и всё!!!!
Юлия Коробейникова Знаток (302) 16 лет назад
А я просто ложусь спать, не расчесав сырые волосы! Сутра-ШИКАРНАЯ КОПНА волос. Причем расчесываются легко и просто. А объем еще тот! Похлеще рекламы!
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
Ни чего хорошего не выйдет из этого. Иди в парикмахерскую и будет тебе локоны
Юлия Знаток (446) 16 лет назад
Ты, наверняка, знаешь, что такое бигуди. Маленький секрет - закрутить волосы на лаке. Очень хорошо подходи "тафт". 30 - 40 минут - и можно раскручивать. Твои локоны спадут только тогда, когда голову помоешь. Более естественными волосы смотрятся с "сансилком", но меньше держится. Так же можно на гель самой сильно фиксации, тоже держится не мало, но придется подольше посушить. Все проверено на личном опыте. Выбирать тебе...)))