От колыбели до сада
+4Надо ли создавать дружины по борьбе с сожителями, вот например пришли на адрес схватили за руки и притащили в ЗАГС, а если
прям так уж будут упираться то на таких накладывать вето-что мол если ещё так будете жить то всё..Срок, тюрьма, Колыма, ну и?
Ой, рассмешили))))))))) ) Тогда уж лучше сразу приходить с тетенькой из ЗАГса и штампом- шлеп!
в этом есть смысл, если запретить разводы и сделать первый брак единственным и пожизненным (как наказание).
а зачем? что это изменит в их отношениях?
Тогда и сожителя не будет...
Это батенька из какого века?))))