От колыбели до сада

Надо ли создавать дружины по борьбе с сожителями, вот например пришли на адрес схватили за руки и притащили в ЗАГС, а если

прям так уж будут упираться то на таких накладывать вето-что мол если ещё так будете жить то всё..Срок, тюрьма, Колыма, ну и?

Ой, рассмешили))))))))) ) Тогда уж лучше сразу приходить с тетенькой из ЗАГса и штампом- шлеп!

в этом есть смысл, если запретить разводы и сделать первый брак единственным и пожизненным (как наказание).

а зачем? что это изменит в их отношениях?

Тогда и сожителя не будет...

Это батенька из какого века?))))