Меня бросила любимая девушка... Народ, подскажите, стоит ли пытаться вернуть наши отношения?

Drive-07 Профи (997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Е.А.П. Профи (774) 16 лет назад
я думаю, да. попытка не пытка. и тем более может она сгоряча порвала с тобой отношения. и теперь сама не находит себе места.
Остальные ответы
1 Мастер (1025) 16 лет назад
если бросила нет
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Смотря насколько она тебе дорога...
Звезда Профи (798) 16 лет назад
может бросила проверить,хочешь ли ее вернуть?
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
вообще пытаться можно, даже нужно!! Только зачем тебе девушка, которая от тебя ушла! Если она ушла значит ушла!!! А если захочет прибежит обратно!!! Это точно!!!
Натусик Мастер (1354) 16 лет назад
если действительно любишь, то конечно ДА, берегите отношения!!!!Удачки!
Ирина Мастер (1525) 16 лет назад
смотря почему бросила....очень неоднозначная ситуация....но надежда есть всегда! пусть пройдет немного времени и попытайся поговорить с ней. удачи вам!!!!)
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Да, хотябы что бы потом себе ты смог сказать: "Я все сделал, что было в моих силах"
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
Ну во-первых, должна быть причина, почему она Вас бросила.
Думаю, что уже не вернешь, елси уже все ей решено. Если ты ей изменил, то бесполезно.
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
стоит, за спрос не ударят в нос, зато потом уж точно будешь знать, любимая она или нет.
я лично пробовала, результат не утешительный, но честный, мне нужен другой.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
разбитую чашку если и склеить, то все равно следы останутся. не надо мучать себя. найдите другую. и поверте, что она будет лучше. если эта вас не поняла, то надо искать ту, которая поймет и разделит с вами не только постель, но и все радости и горести
Пользователь удален Профи (860) 16 лет назад
Если Она Тебе дорога и Ты испытываешь ещё к ней какие-то чувства ,то КОНЕЧНО!!!Давай вперёд!!!Подумай ещё,почему Вы расстались,постарайся себя вести по другому!!!
Елена Профи (912) 16 лет назад
думаю нет,начни всё с чистого листа и время само всё решит и покажет!
san'ka Мыслитель (5882) 16 лет назад
Забей Сеня до свадьбы все пройдет
Ольга Кильчевская Гуру (2887) 16 лет назад
Если не любит, то не стоит, а если из-за плохой привычки, то меняйся и пробуй
КРАВЧИК Мастер (1031) 16 лет назад
да забей на нейо болт ничево больше непоможет даж єслі ти верніошся к ней отношения будут нете больше
МАЛЯВКА Знаток (448) 16 лет назад
Знаешь, Юра, если тебе действительно она нужна-добивайся!!! Не опускай руки!!! Докажи ей, что лучше тебя никого нет!!! Крепись, всё будет ок!)))
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
если ей и отношениями дорожишь то стоит.
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
есть два варианта: 1) отпусти, если вернется то твоя на всегда.
2)попробуй сам наладить отношения но в пределах разумного(в смысле самоуважения)
и наконец в любом случае найдется та единственная и не повторимая возможно даже не один раз
P.S. в этом мире все циклично что произошло раз может повториться