Можно ли не спать 4-еро СУТОК?

Гриша Ученик (182), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Кот Мудрец (12468) 16 лет назад
Можно. Вот в армию попадёшь - сам попробуешь.
Morna Nare Гуру (3811) 16 лет назад
можно. на спецпрепаратах.
после этого будешь спать суток двое точно - организм будет восстанавливать силы.
Настя Моисеева Ученик (210) 16 лет назад
Ну в принципе можно...вот только на 3 день появляются первые признаки шизофринии:):)
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
можно, но на пятые уже сложнее. а так вообще привыкаешь, но с наркоты лучше слезать конечно, а то сердце истреплется.
Someone Else Мастер (1226) 16 лет назад
в слысле возможно или разрешено?
не рекомендуется, если очень болееш, такое возможно, мужик один 30 лет в коме пролежал, жив, здоров вроде
))
Светлана Приморская Мастер (1206) 16 лет назад
Можно, но зачем? Недавно услышала, что для ликвидации недосыпа одной ночи человек должен спать 5 дней подряд! А если четверо суток не спать? Представляете?
Аскет Мастер (1971) 16 лет назад
Можно, но будешь глючить.
Евгения Панина Профи (612) 16 лет назад
Можно. Но после 9-ти бессонных суток наступает летальный исход
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
теоритически да,
но даже звучит страшно...
LUTIK Знаток (326) 16 лет назад
Все на свете можно, если захотеть!
Кстати тебе понабодиться на каждый день по 10 чашек кофе, так что или спать или деньги и сердце садить? Выбирать тебе!
Но лучше, я тебе советую, выспаться!;)