Почему у одних девушек в положении есть токсикоз,а у других нет?

Табити Гуру (3192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Токсикоз проявляется, когда в результате беременности ускоряются, изменяются обменные процессы в результате чего проблемные органы и системы не справляются с нагрузкой. Если организм здоровый - обычно токсикоза нет, поэтому он реже встречается у молодых мам, чем у мам за 30!
Остальные ответы
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
все зависит от индивидуальных особенностей организма...мы же все разные)))
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
у меня с первым сыном не было, а со вторым был, но несильный, трудно сказать почему, подруга все 9 месяцев со вторым извините, блевала, а с первым бегала, как потерпевшая, так что, как повезет, наверное
Максим Францев Ученик (173) 16 лет назад
Зависит от степени зашлакованности организма. При беременности организм начинает интенсивно самоочищаться, чтобы ребенок нормально развивался. Если органзим грязный - зашлакован, эти шлаки начинают интенсивно выходить, что и сопровождается токсикозом (собственно, это и есть токсикоз). Если организм более-менее чистый, то токсикоза нет
ТабитиГуру (3192) 16 лет назад
Как очистить организм?