Скачать видео с сайта Видео@Mail.Ru

ulyana93@mail.ru Профи (964), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста!! ! Подскажите мне лишь только где можно достать такую програмку, чтобы это видео можно было смотреть в обычном разрешении, то есть как все "обычные"
Лучший ответ
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Скачать видео из Интернета? Легко!
Все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета. Вам остаётся лишь скопировать их в папку для хранения видео. Прочитать мой подробный ответ, как найти эти видеофайлы, вы можете вот здесь. Особенно обратите внимание на подзаголовок "Автоматическое скачивание".

А перекодировать полученные видефайлы в другой формат можно с помощью программы Super.