Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эффективное лекарство от тещи??

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Новый русский решил завести зверинец. Прикупил крокодилов, а пока все строится запустил их в бассейн. Через некоторое время смотрит, крокодилы вялые, еле плавают. Вызывает ветеринара. Ну тот приехал, посмотрел. "Кердык, - говорит, - крокодилам. Запор у них, если срочно лекарство не дать – сдохнут ваши животные". Новый русский рецепт схватил, в машину прыгнул, и дунул в аптеку. Выезжает за ворота, а там теща не ко времени в гости приперлась. Он ей кричит: "Вы располагайтесь, Нина Ивановна, чувствуйте себя как дома, а мне по делам надо! " И уехал. Купил лекарство и на пределе скорости домой помчался, нарушая все мыслимые правила, а ну как не дождутся крокодилы. Приехал и бегом к бассейну. Издалека видит: теща у бассейна в купальнике стоит, ну он и кричит ей: - Ну что, покакали?! ! - Спасибо, Владимир, в жизни так не обсиралась!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
ты один знаешь как поднять мне настроение
Остальные ответы
латышева ольга Мыслитель (6815) 16 лет назад
топор)) )
ну или милые, добрые признания ей в любви -решит что сошёл с ума и потихоньку ретируется сама))))))))
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
окропить квартиру святой водой . везде понавешать распятия и чеснок.
Светлана Мыслитель (5777) 16 лет назад
Класс! В жизни так не уссыкалась!
Вадим Дядченко Мастер (1621) 16 лет назад
Трубой ее в подъезде по башке ржавой
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Это средство самое эффективное))) )
Ржууууу
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
)))))))))))) СМЕШНО!!!!))))) крокодилов, правда, жалко....напугала их теща )))))))))
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 16 лет назад
Жиганул не по деццки!
Я правда в начале чтения подумал, что Вован
предложит теще:
"располагайтесь пока, поплавайте... "