Обьясните мнет про секту и что это в обще такое?Пожалуйста мне очень интересно знать!

Пользователь удален Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
Секта это незаконное религиозное обьединение. Например сатанисты - это тоже секта
Остальные ответы
Максим Леонтьев Мастер (2085) 16 лет назад
Или к примеру СПС. Секта пособников сатаны. :)
ФЕМИДА Гуру (3026) 16 лет назад
вопросс интересн но задан не по адрессу.
поскольку церковь, а соттверственно и любые другие религиозные общества, отделены от государства, то и законодательная база мягко говоря хромает. советую с этим вопроссам обратится к религиеведам. не советую задавать такой вопросс представителям какого нибудь религиозного общества. удачи.