Помогите с РSР

DoC Ученик (50), закрыт 16 лет назад
Хочу закачать фото, музыку, видео и т. д. но у меня тока две папки SAVEDATA и SYSTEM, что мне лелать?
Лучший ответ
ShrO_oM Мастер (1527) 16 лет назад
Если очень надо...то я щас посмотрю...(=Блин не могу флеху найти...Вощем чтоб кидать музыку надо создать папку вот так вроде E:/Music если не получица то попробуй создать в папке SYSTEM но вроде не в ней а просто на флехе ...Для фото и картинок папку Photo...Для видео там посложней папка Video помоему не работает,хотя не знаю (помню у меня были проблемы для этой папки)...А лучше поройся в инете на PSP сайтах...я там это все прочитал...Удачи((=
Остальные ответы
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Попробуйте вот тут узнать или спросить на форуме http://pspx.ru