Вы считаете себя красивым мужчиной? Обоснуйте :)))

!!! Мыслитель (5740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
я себя считаю Мужчиной ,а это больше чем просто красота,я венец творения Божия и т.д
Остальные ответы
и Гуру (4102) 16 лет назад
мужская красота в портмоне
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
Я красивый ))) Это можно понять хотя-бы потому, как на меня смотрят женщины. Хотя...может у меня ширинка расстегнута ???))))
Dima Знаток (452) 16 лет назад
моя мама считает меня красивым :-)
вообще не самое лучшее достоинство мужчины...
и для меня это самый ужасный комплимент
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
Немножко не полный вопрос. Надо было еще добавить и скромным. Интересно было бы почитать обоснования.
Равшан Рахманов Мастер (1966) 16 лет назад
если мужчина хотя бы немного симпатичнее обезьяны, то это уже красивый мужчина ...:-))

Красивый, умный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил ...:-))
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны )))
Источник: Придумала не я)))