Что означает мой сон?

Нурсауле Нуроллаева Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Во сне я родила детей от любимого человека, который меня бросил и встречается с другой. ( В реальной жизни он встречается с другой, из-за этого мы расстались)
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
это твои мечты выбрось их и его из памяти ушел значит не достоин! удачи!
Остальные ответы
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Это означает появление риска испортить свою репутацию
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами Вы сильно обижаете их.
Есть и другая формулировка, то, что Вы реально хотите детей от этого человека.
Во всяком случае удачи Вам!
Lika Профи (991) 16 лет назад
Если снится ребенок это плохо!!!!е если свой и ты его хорошо видела то это точно к плохому!