хочу найти работу в г.Кургане. Может кто поможет?

Shada Знаток (275), на голосовании 16 лет назад
юриста, помощника юриста, секретаря, менеджера по подбору персонала, специалиста отдела кадров с з/п от 10 000. опыт работы юристом (+ делопроизводство и отдел кадров) 7 месяцев. Почему юристы у нас в городе с опытом и в основном так мало получают?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Фельдшерова Гуру (2537) 16 лет назад
Если вас устроит самостоятельная работа, свободный график, свой бизнес, MLM, пишите.