Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

че чукчи в чумах живут.они че, дураки?

Похотливая Сучка. Мыслитель (9425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Союзник Мыслитель (7907) 16 лет назад
Ну типа у них напряг со стройматериалами-в тундре кроме мхов и оленей почти нифига не растет, вот они и изголяются, а кирпич туда завезти наверно дороговато будет однако.
Остальные ответы
LONSDALE LONDON Мастер (1975) 16 лет назад
Ну видно да раз там живут))))))))
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
Чумы и юрты стоят довольно дорого. Чукчи и алеуты весьма обеспеченные люди (лучшие карабины, снегоходы, спутниковые телефоны и т. д. не говоря про огромные оленьи стада).
Pitrik Мастер (1901) 16 лет назад
А, так вот почему они "Однако" часто говорят. Пожили в чумах и чумными стали.