Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, я вся в печали.. ((

Пользователь удален Гуру (2697), закрыт 16 лет назад
я стараюсь, как могу, делаю для него всё, что нужно кормлю, люблю, ублажаю, Всё для него. Очень люблю. . Всю себя лишь для него... НИКОГДА не изменяла! ! А он устраивает мне сцены из-за прошлой жизни... Из-за того, что у меня кто-то был до него... Я очень эмоциональна и впечатлительна. . Спать не могу, плачу. . Что делать З. Ы. низачто его не брошу!
Лучший ответ
Михаил Пивоваров Гуру (4672) 16 лет назад
люди дело гвоорят!
во-первых не показывайте своих слабостей, у людей автоматом срабатывает воткнут туда нож.
во-вторых абс спокойно начинаете на него давить, медленно и верно доказываете что вы можете учавствовать в конфронтации очень успешно, рассуждайте рационально и не спеша ( а от эмоций толку мало) поговорите с ним как с первоклашкой который чего-то не понимает и вы ему обьясняете (потомучто так и есть) .
в-третих не делайте из себя жертву, вы имеете в отношениях столько же прав сколько и ваш возлюбенный, не он правит баллом а вы оба!
и ещё, человек может обьективно оценить что-либо только когда потеряет. скажите что на время изза кофронтаций вы хотите побыть одна, скажите что вы больше не можете терпеть, скажите что вы должны отдохнуть и сакцентируйте что не от него а от ссор этих. выждите неделю как бы тяжело вам это не было. сами не бегите к нему, позвоните и скажите если хочет то пусть приходит, мол поговорить вам надо. вот тогда сердечко у него ёкнет (если любит конечно) и подумает что следовало бы любить так сильно не себя а вас
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
ну и ненадо бросать,дальше терпите!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
надо себя научится уважать; живут не ради кого то, а вместе
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
он настолько боится разоблачения, что переводит стрелки на Ваше прошлое?
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
перестать ублажать - тогда появится уважение к тебе и сцены ревности прекратятся
мария Мастер (1571) 16 лет назад
Если он вспоминает твое прошлое,значит хочет сгладить свое настоящее,так что жди от него новостей...
А по поводу все дя него делешь!?ну и зря,оставь чтонибудь ,что тебе могли что нибудь сделать)
Впрочем удачи..
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Но если не бросишь, ничего не поделаешь, так и будешь жить в печале! Может быть привыкнешь!
Юлия Профи (806) 16 лет назад
а чего тебе советовать, это ж бесполезно. ты же сама тут же ниписала что никогда его не бросишь, что будешь мыть, стирать, и готовить всю жизнь, и никогда его не бросишь. видимо тебе это нравится
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
У меня тоже такой был, пока не потерял меня. Переосмыслил и больше мне не высказывает. А "все для него" не нужно, а то сотретесь, а он вас заменит. Женщина должна быть дорога мужчине: деньгами, помощью, затраченным на нее временем, силами - действиями СВОИМИ, а не ВАШИМИ для него.
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Знакомая ситуация.. . Просто есть у мужчин такой недостаток, их БЕСИТ, когда женщина не делает ошибок и когда ее совесть (по сравнению с их совестью) чиста. Просто наедь на него, разозлись, надо только найти повод, и в ваших отношениях настанет какой-никакой баланс.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Мазохистка значит, ну-ну реви))))))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309735) 16 лет назад
Вы же сами ответили"ни за что не брошу",значит для себя все уже решили-так оо чем вопрос?
Helga Kac Профи (754) 16 лет назад
это всё из-за неуверенности в себе, он комплексует. попробуй обратись к семейному психологу. иногда помогает.
Ane4ka Мыслитель (6265) 16 лет назад
у меня такая же ситуация... как же заставить себя любить, блин... .
Ирина Иванова Мастер (2319) 16 лет назад
Знакомо до слез!!!!Он просто страдает от комплекса неполноценности, это тяжело исправить. Когда начнет в очередной раз сцену, ответь, что он судит по себе (типа" по себе погонишь, не ошибешься?"). Через пару раз замолчит. Не отвечайте на обвинения, не оправдывайтесь, напомните ему, что он тоже вам не девственником встретился. А вообще: терпения вам! Если не секрет, давно вместе? Я 1,5 года такое терпела, потом все успокоилось. И он у вас случайно не Дева по знаку?
Алёна Ученик (109) 16 лет назад
Может тебе покапризничать.А то чувство такое будто ты у него в прислугах и не более.
Юленька Профи (594) 16 лет назад
ОГО....А до вашей встречи он девственником наверное был??? От чего же эти беды девочки? Да от того, что на шею любимых садим, и несемся к финишу! Забываем про себя! Нет что бы уделить себе время: в салон сходить а там маникюр да педикюр и стрижку модную сделась; нет что бы по магазинам пройтись и прикупить себе модные, кравивые шмотки; нет что бы порадывать СЕБЯ чемно вкусненьким... Конечно же нет... Потому, что забываем про себя, и на все места ставим своё божество... своего ЛЮБИМОГО! Вся ты, всех и всё несёш ему к ногам! Вот милая и результат! А если бы ты хоть раз вспомнила и позаботилась о себе, проявила гордость и САМОЛЮБИЕ он бы сразу включился! Мужикам не потыкать и каждую секунду угождать и ублажать нужно, таким образом они теряют к тебе весь интерес.