даже не знаю как это сформулировать

Анастасия Вишневская Гуру (4506), закрыт 16 лет назад
..короче, мужики меня не видят...
я вполне симпатичная девушка...но для мужского пола меня не существует...
Лучший ответ
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
подожди!
придет твое счастье как настанет время
Остальные ответы
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Попробуй как-нибудь выделиться! смени имидж, сходи куда-нибудь в новое место! И будь немножко раскрепощенней, но не перегибай палку, иначе просто превратишься в девочку-однуночку....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
сделай ритуал на умывание из 1 тома Степановой
Арина Малинина Гуру (4555) 16 лет назад
Просто Вы очень "озабочены", не поймите превратно, тем, чтобы найти подходящего мужчину. Они чётко чувствуют это, поэтому избегают Вас...