Так кого лучше завести то? Собачку или кошечку? Я не могу определиться)) ) Все такие милые

Пользователь удален Профи (949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеоле Профи (656) 16 лет назад
Ну кого завести ты все таки должна решить сама, но могу привести немного плюсов немного минусов.
Собаки:
1, С ними надо гулять. ( Ты не сможешь бросить собаку одну дома и уехать в гости с новевкой. Для собаки выходных не бывает, если ты приучила ее гулять в пол восьмого когда идешь на работу, то и в воскресенье придеться вставать в такую рань, так как под скулеж особо не уснешь.) -
2, Их надо регулярно кормить ( Кошек тоже, но если ты поедешь на дачу а кошку оставишь дома и просто насыпешь ей корма инальешь водички. Дня два она протянет)))) -
3,Если собака внушительная то с ней не страшно пойти вечером на улицу. +
4, Они очень верные и за вами в огонь и в воду. +
Кошки:
1, Если не следить за их туалетом, то это все воняет на всю квартиру. (У меня у мамы кошка, но никогда ее не воняет, так как только это создание нагадило это все убралось сразу же.) -
2, Ласковые. +
3,Ласковые только тогда когда сами этого хотят, -
4, от них меньше шума. +
5, от них невыносимый шум когда они "гуляют"-( кастрация стерилизация вопрос отпал)
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
только пахнут по-разному. ориентируйся на обоняние...
Richard Гуру (3262) 16 лет назад
Кошку, гулять не надо
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
собаку - таксу, карликовую, не пожалеешь.
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
и собачку и кошечку
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
У меня дома живут и собака и кошка! Люблю обеих одинаково сильно! Но могу сказать, что с кисулей все-таки попроще!
ИВАН ЧЕБАН Мыслитель (5862) 16 лет назад
Лучше женщину, если ты мущина.... и мущину, если ты женщина....
Лесёнчик Знаток (406) 16 лет назад
заведи Йорка. они такие миленькие
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
собако! от нее пользы больше
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Заводи обеих... у нас и больше было - 2 кошки и две собаки - И НЕ ПАХЛО!!!
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
Котопес, помню был такой прикольный мультик:)
Arishka Профи (772) 16 лет назад
С кошкой проще, но я больше собак люблю, хотя хлопот немного больше, но это замечательный друг и товарищ, умный, преданный член семьи!!!
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
Собаку! плюсов много - умные, красивые, повод выйти на улицу, новые знакомые (идешь по улице с собачкой, а на встресречу такая же парочка вот и познакомились)))) а кошка что? грязный горшок, и шерсть по всему дому.
-=ЕвгениЯ=- Мастер (1248) 16 лет назад
с собакой надо гулять как минимум 2 раза в день, когда они щенки надо убирать за ними их пакости, дрессировать (на это надо время) , с кошкой конечно меньше проблем, но собака лично мне больше нравится (у меня у самой пес и я еще не разу не пожалела об этом)
iris Гуру (3253) 16 лет назад
с собачкой гулять надо
Ирина *** Мастер (1532) 16 лет назад
от кошки меньше хлопот....покормил, убрал за ней, поиграл... а вот собока другое дело... в самом начале, кормить по рассписанию, меню....мне бы такое, что бы скелет сформировался....первые 3 месяца нельзя гулять, прививки....пото опять прививки....утром с утра пораньше на улицу, вечером тоже....(просто подруга собаку завела) !!!у меня кот и я так радуюсь....выбор за тобой... )))) удачки ))))
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
У Вас на аватаре кошка....значит кошки Вам ближе?!