Люди, скиньте мне прикольный форум про Гарри Поттера!

Пиратка Профи (629), закрыт 16 лет назад
Можно свой собственный!
Лучший ответ
собакин фёдор Просветленный (23080) 16 лет назад
У меня в закладках вот этот сайт стоит - "Совинная почта" : http://www.owlpost.ru/, там всё по теме !
Начните оттуда, там форум классный, ну и с этого же сайта по ссылочкам - вперёд ! (слева там найдёте "ссылки".)
Удачи !

Хм, что-то странно, ссылочка напрямую не заходит.. .Короче ссылку скопируйте в броузер и "перейдёте по адресу". Так вот получается...
Остальные ответы
саша shed васильев Ученик (190) 16 лет назад
Их много. Зайди на ucoz.ru и увидиш там сайт про гари потера, а там и всякие форумы про него.