Какого фига в этот раздел лезут антифаны?

Maksima Мастер (2414), закрыт 16 лет назад
Вам ясно говорят: "Только ФАНАТАМ ТН! ". Вы че, не понимаете? Пусть здесь спокойно будут общаться, обмениваться фотками и задавать вопросы ФАНАТЫ! Не нравится группа - не обсирайте ее! Просто сделайте свой раздел и там фигней занимайтесь!
Дополнен 16 лет назад
Ну а когда их просят, чтоб не писали, это обязательно делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Гуру (3683) 16 лет назад
Они в любое место влезут, причем без вазелина! Не обращай внимания! "В семье не без урода"- так и здесь...
лера шестова Гуру (2505) 16 лет назад
Вообще сдесь все для всех а не только для ОСОБЫХ личностей, я не фан ТН, высказываю СВОЕ мнение по поводу них, пишу что хочу про них, и вообще не твое это дело что ктото их обсирает.
Мне не не нравица эта группа хочу и буду обсирать не ВАШЕ фаны это дело... =))))
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
в "этот" раздел это в музыку, что ли? Вы что, совсем нюх потеряли???? это для всех раздел! не нравится буду обсирать, нравится буду хвалить! и не надо называть фигней то чем мы занимаемся.
Eliyahu Мастер (1159) 16 лет назад
Вообще каждый человек имеет право выразить свою точку зрения...
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
с каких это пор музыка - это только TH? встречное предложение - сделайте свой раздел и там занимайтесь тем, что не имеет отношения к хорошей музыке, т. е. Биллом, Томом и прочими.
~^МаришкА^~Гуру (3948) 16 лет назад
уже 2 года как!!!!
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
1.)не корректно сформулирован вопрос: антифаны лезут не в раздел, а в вопрросы отмеченые как "только фонатам" может это и занудизм, но тем не мегнее
2)сделал гадость - душе радость. насрал в душу - получил моральное удовлетворение
3)тх - само по себе провокация. и если о них заходит речь - написать что "тх говно" - обязательное правило хорошего тона
Maria Kolesova Ученик (226) 16 лет назад
Совершенна согласна с Maksima!Антифанаты вы занимаетесь фигней!!Конечно каждый человек имеет право выразить свое мнение,но что бы это было не оскорбляюще!
Perfume Гуру (4391) 16 лет назад
мы лезем сюды потаму што все фаны козлы!
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
Лезли,лезем и БУДЕМ лезьть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как обсирали Пукио Хотель,так и будем обсирать)))))))))))))))))))))))))))...А хочешь знать почему???.ДА ПОТОМУ,ЧТО тОКИО хотель=отстой,пидорство и дерьмо!
Эльстан Знаток (316) 16 лет назад
TH должны умереть,их надо сжечь на костре за все их песни,а также и фанов этой самой мегагалимой группы на земле!!!!
София Виланд Знаток (337) 16 лет назад
Расслабься! Все,кто любит ТН должны понимать,что антифаны-лохи,дерьмовщики и пидары и им просто делать нечего вот они и прутся именно СЮДА!!!
Источник: ДЛОР
Наталия Молодчая Профи (683) 16 лет назад
Анти идите и отвечайте на свои недалёкие от полоумия вопросы,а к нам не лезьте.По крайней мере мы знаем,что такое любовь.
Vermilion VУченик (100) 16 лет назад
Ну ну...)у вас это ненормальная любовь.
Йолко Знаток (294) 16 лет назад
Они тоже люди. Они тоже свое мнение хотят выразить.
*Dark Princess* Мыслитель (5057) 16 лет назад
Потому, что анти - это бедные ущербные ничтожества, которым просто нечем заняться...Просить этих козлов, чтобы не писали НИЧЕГО - бесполезно...
[Suicider]Гуру (3989) 16 лет назад
Единственные ущербные ничтожества это вы и ваши педики
Дитя Ада Мастер (1262) 16 лет назад
ЭССЭ по теме:"Антифаны,кто они?"
антифаны-это один из видов Эгоизма. таких животных не много, но они есть. обычно они занемаются фсякой фигнёй,типо:обсирание всего подряд,пидорвстфо,и т.д....этот раздел пресмыкающихся животных слабый,ума лишенный,его надо жалеть и лечить!антифана очень легко узнать:если вы идёте по улице и вдруг видете чувака,с охлобленной рожей,жёлтыми зубами и в наморднике-это один из Них!!!не бейте его,а пожалеёте,ведь ему нужна помощь!
Источник: P.S.антифанов-в топку!!!
Пользователь удален Гуру (2943) 16 лет назад
нах пидорский отель!жаль минус не могу поставить.
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
А они ради ТН здесь и сидят. Им просто знаяться по жизни больше нечем, их интеллект только и базируется на негативной крититке в адрес этой группы.
Источник: Банда неудачников...
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
Атифаны, ДОСТАЛИ УЖЕ!!!! Козлы!!!!