Простил (а) бы ты измену любимого человека?

Дарья Грицай Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Если бы у вас все было бы в шоколаде.... а он (а) так поступул (а)... . Что вы выбирете.... "Казнить" или "помиловать"
Лучший ответ
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
миловать!! ! только я бы потом ему всю плешь проела!!!
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
смотря с кем, где и почему он изменил!
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Я уже простила и не желею...
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Простить любимому человеку можно всё, забыть, к сожалению, невозможно.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Конечно, если любишь то нужно простить. Я простила. Измена не всегда зависит от того что, изменяющий не любит другого человека, мы все же люди, и у всех есть свои слабости, некоторые хотят изменить, но их удерживают моральные принципы, другие более подвержены искушению. измена бывает по ряду причин, "новая любовь. возмездие, поруганная любовь, поиск новых любовных переживаний, случайная связь, сексуальное неудовлетворение. ".в измене одного из человека, чаще всего виноваты оба. Разорвать всё очень просто, а вот сохранить, и что бы этого не повторилось намного труднее.
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
сложно ответить... думаю простить,...
galochka Мастер (1331) 16 лет назад
ну во-первых, значит НЕ все было в шоколаде.... а во- вторых, если бы мне этот человек был бы дорог. то простила бы. ведь в конце концов мы любим в первую очередь для себя....
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Раз такое случается - это только видимость "шоколада. " Есть какие-то скрытые причины, по которым человек изменяет. Или он просто был не в себе или пьян. Я бы постаралась понять причины его поступка и простила бы на первый раз.
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
если это было мемолетная измена то да если за этим стоят какие-то отношения то нет
nonspecial Профи (530) 16 лет назад
не то и не другое. но сперва узнала бы почему он так сделал. а потом важен вопрос - будет ли он с ней (ним ) и дальше так Развлекаться. т. к. эти нечайные похождения могуз перейти в более серьезные отношения. и тогда то что у вас есть "в шоколаде не назовешь" . в этом ситуации надо быть осторожнее)) ) Но я бы простила, если конечно мне этот человек оооочень дорог. если ж нет - то можно изменить и ему (в том смысле что я могу изменять тоже)
buzy Гуру (4620) 16 лет назад
наверно, я еще молода, но я категорична, нет, нет и нет, однако, если бы у меня была семья и дети и эта измена не была бы регулярной, а ужасной случайностью, то ради семьи и детей простила бы.