мне приснилось что я открывала дверь ключом

PIRATKA Мастер (1096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кош@ Профи (544) 16 лет назад
Закрытая дверь означает препятствие в делах. Хорошо, когда во сне ты открываешь дверь. Ещё лучше, если это дверь дома твоего детства.
Или...
Ключ снится к переменам. Если женщине снится , что она своим ключом открывает дверь, - значит вскоре у нее появится новый поклонник!
Это толкования из женского сонника. Сама его читаю всегда, пока сны не обманывали. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
что ты узнаешь какую нить тайну (секрет)
JIEHKA-BPEDuHA =) Гуру (3362) 16 лет назад
Если точно открывала, а не закрывала, то к разрыву отношений с близким человеком или к очень серьезной ссоре с ним.. .
Если все таки закрывала, то к замужеству.
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Вы заведёте нового поклонника, который будет весь в Вашей власти
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
вот и хорошо легко решишь проблему молодец1
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
...это, возможно, отражает Ваше желание преодолеть препятствия, которые разделяют Вас и других людей и не позволяют Вам достичь определенной цели. Возможно также — это обозначение Вашего стремления изучить все нюансы ситуации — «открыть дверь к правде».
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Реализация задуманного. Достижение цели.