Как вы относитесь к постоянным предупреждениям о конце света?

!Йонна! Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
Нормально отношусь. Кто то фантазирует, а кто то кое что знает.
Остальные ответы
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Как к неизбежному злу. Всё когда- нибудь кончается, раздражает не вопль "конец света", а то что эти "пророки" никак с датой не угадают!
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Как к тому, что некоторым делать больше нефиг и нечем занять больше свою дурную голову.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 16 лет назад
Они неправильно его называют, во всяком случае это будет день
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Я клеймлю тех, кто это заявляет, позором...они просто лузеры!!!