Можно ли при помощи КПК удаленно управлять своим компьютером Смотреть почту, читать, редактировать, отправлять на комп

Максим Францев Ученик (173), закрыт 16 лет назад
файлы и т.д. Если да, какой наладонник лучше и какое ПО для этого нужно?
Лучший ответ
Серёга Просветленный (20168) 16 лет назад
Ну почту можно и без твоего компа проверить
Надо инет, включенный дома комп, ну и радмин, имхо
Остальные ответы
Alexon Профи (650) 16 лет назад
насколько я осведомлен впринципе возможно ( в винде это называется "подключение к удаленному рабочему столу") с ноутбука 100% можно ( если выходить в инет через wi fi ) а вот с кпк ...
есть еще один способ ( низнаю прокатит ли на кпк ) - установить на свой пк трой кот. тебе дает большие права ( при подключении через инет ) и узнав IP своего пк зайти на него через кпк и активировать трой