вы всегда понимаете, задан вопрос прямолинейно или автор жжет?)) почему мне всерьез ответили на мой вопрос (внутри)?

Пользователь удален Мудрец (15957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
polina majorova Мудрец (11091) 16 лет назад
Обратите внимание на вопросы других.Ведь подобных вопросов очень много ,и в своем большинстве никто не шутит.На проекте люди друг друга не знают))),откуда им знать,что Вы такая смешливая.)))Улыбочек побольше - может тогда поймут?))***********************************************Прочитала сейчас ссылку,которую Вы сбросили нижестоящему пользователю.Если бы это все знали ,то тогда бы было и так ясно,что вопрос несерьезный.И улыбок рисовать не надо!Хотя лично меня бизон не рассмешил.(((
Остальные ответы
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Да нет, я сразу поняла - это Ваша месть н его грубые ответы...
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Да.... Зато как ты всех заинтересовала!!! =)
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
хотите смеятся, в тему юмор сходите
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Черный юмор что ли?
Обозвали мужика.
Гы. Типа посмеялись.

Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
кг/ам. Далеко не все ответили серьезно, а во-вторых вы не поверите, сколько таких вопросов задают без задней мысли______
Л.В.Чалая Мыслитель (8441) 16 лет назад
Ну блин Скунсёнок, какой вопрос такие и ответы.
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Мы склонны всё принимать буквально
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Потому что вы всерьез его задали, вот и ответили. А сейчас хотите оправдаться, вот и всё! Это оч. гнусно поливать грязью людей, но... видимо на меня сейчас тоже выльется ушато ваших помоев...
Сказка СтранствийУченик (189) 16 лет назад
ну неужели , если человек нравится,можно всерьез такое спросить???

я и не собиралась оправдываться!!!!
вообще такой привычки не имею)))

http://otvet.mail.ru/comments/answer/72921432/
polina majorovaМудрец (11091) 16 лет назад
А Вы бизону кто?Сестра родная?
Елена Мудрец (12651) Ошалели что ли тут с этим бизоном? Мать я ему родная.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Ну, вопрос -то был задан по серьезному.Вот и ответы такие.
Сказка СтранствийУченик (189) 16 лет назад
ну как по -серьезному????
ну неужели, если человек нравится, можно написать такую фигню????
Павло Эскобар Мастер (1174) 16 лет назад
А где интиресно сам товарищь "СУПЕРбизон"!!!!
Хочется и его выслушать.
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Желание возвысить себя за счёт унижения других не лучшее качество тридцатилетней женщины.
Франс Джокер Профи (987) 16 лет назад
шмарят тебя скунс ванючий))))