кто подходит козерогам?

КРАСКА Ученик (93), закрыт 14 лет назад
))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
не знаю но я овен а парень был у меня козерог.везде писали что эти знаки полные противоположности.и сосуществовать вместе им нельзя.но отношения у нас были просто суперские и чувства тоже.
Ельцова Ольга Знаток (410) 16 лет назад
Рожденные под знаком Козерога должны искать себе партнера среди Тельцов, Скорпионов, Раков, Дев. Следует сторониться Близнецов, Львов, Овнов. а лучше на знак зодиака вообще не обращать внимания ;)
Lara Favorsky Гуру (4419) 16 лет назад
телец - вообще идеально подходит, а вот самому тельцу козерог мало...козерог будет использовать тельца, и если козерог не очень порядочный человек, то вполне может повредить тельцу особенно материально
Источник: жись
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Будешь счастлива, только с раком!
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака.