Знакомый идет служить в армию. Меня освободили по здоровью. Кому больше повезло?

Андрей Д Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
По здоровью после армии он может Вас догнать, тфу-тфу, конечно.
Остальные ответы
Старый Кот Мудрец (12468) 16 лет назад
Смотря по какому здоровью освободили.
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
вам однозначно, у вас шансов на выживание больше чем у него.
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
как всегда - кому-то третьему (
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Тебе!! ! Нечего там делать в этой армии, сейчас в армии как в тюрьме, выживает сильнейший!!
злюка Профи (754) 16 лет назад
я думаю что ему повезло больше
Serj Мастер (2033) 16 лет назад
Мне. Уже отслужил.
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
Скорее тебе повезло, т. к. пи3@ы не будешь получать за Родину
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309613) 16 лет назад
ничегонет дороже здоровья-- лучше 2 срока здоровым в армии. чем всю жизнь больным на свободе! Выздоравливай!
Stepan Гуру (2503) 16 лет назад
Мне кажется, что ему.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
Тебе! Если денег хватит подлечится.