Как вы относитесь к мужчинам которые вообще не пьют???

SERJ Мудрец (18414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (806) 16 лет назад
это здорово. у меня муж не пьет, поэтому в нашей семье пьющая я!
Остальные ответы
Zavyalovs Знаток (345) 16 лет назад
Я к ним не отношусь ! )))
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
нормально отношусь. мой муж не пьет, потому, что ему не нравится, так деньги экономятся, перегаром по утрам не пахнет и сегда адекватный
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Не очень хорошо. Либо он закодирован, либо пить не умеет и ведет себя неадекватно.
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
замечательно, мы с муjeм пьём только по праздникам
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
лучше открытые пороки чем скрытые! поэтому отрицательно.
Ольга Оракул (88094) 16 лет назад
думаю, что болеет или закодирован!
Someone Else Мастер (1226) 16 лет назад
мрази, думают что они выше и лучше других, кто не пьёт, тот не русский!
Kroha Lilu Гуру (3316) 16 лет назад
Вообще отлично!
Это уж лучше, чем вот это.. .http://otvet.mail.ru/question/10466816/
ДОМОВОЙ Профи (878) 16 лет назад
Если они не зануды, то нормально. А если муж в праздник мне под руку (с фужером) начинает занудничать про вред здоровью и пр и др то и ушибить могу (шутка) . Не будь занудой, но и с девушкой желательно дружить с той которая вообще не выпивает даже по великим праздникам, либо не нудеть о вреде её здоровью!
Анна Полетова Мастер (2171) 16 лет назад
Положительно. И даже очень.Встречала массу непьющих ( совсем) мужчин.- никакого криминала.. никаких неординарных поступков.Зато всегда можно опереться на крепкое плечо:)))))))))
@ЛеКсЕй Профи (661) 16 лет назад
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет....
Женя и Аня Просветленный (38025) 16 лет назад
у меня муж,отец и брат мужа абсолютно не пьют и я просто счастлива!особенно ценю это,когда подруги и соседки про свои проблемы рассказывают и в материальном и в личном плане!мне с этой стороны пока не дует и ,надеюсь,не задует никогда!при этом в любой пьющей компании они себя прекрасно чувствуют и ничего конкретно против выпивания(ну не нажиралова,конечно)не имеют!короче,всё окей,тьфу,тьфу,тьфу!
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
уважительно! и не надо говорить, что это подозрительные личности.. не оправдывайте себя те, кто пьют!
это решение человека-и это стоит уважать!
АньКа Мудрец (12462) 16 лет назад
Нармально. ибо сама не пью. но если мужик немного выпил, и при этом у него башню не сорвало и он не спит со мной в одной кровати и ваще, если я его не знаю, то тож нармально. а вонища перегаром - не есть хорошо!
Юля Тимощук Профи (911) 16 лет назад
Очень хорошо. Мой муж пьет только по праздникам ( по особым) и только пиво