Что приготовить из филе индейки?

Svet&Lana Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
На ужин для семьи! Поделитесь рецептиками! Дамы меня поймут уже фантазии не хватает. Всем спасибо
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
смотрю дамы - не поняли не отвечат ))))
Олег СтуденикинПросветленный (22377) 16 лет назад
смотря в каком она у вас иде - можно сделать рулетики с разной начинкой - сыр бекон зелень ...потушить с грецким рехом и черносливом...
Svet&Lana Гуру (4940) Вот так я и сделаю!Крупный кусок 1кг
Остальные ответы
Мамочка Гений (77029) 16 лет назад
Филе индейки посолить, поперчить и обжарить в горячем растительном масле. Лук- очистить и обжарить. Посыпать сахаром, приправить 2 ст. л. уксуса и 100 мл вина. Дать закипеть. Добавить 150 мл вина, бульон, и лавровый лист. Накрыть крышкой и поставить на 40-45 минут в предварительно разогретую до 175° духовку на нижний уровень. Через 20 минут филе индейки перевернуть. Виноград вымыть, удалить плодоножки и косточки. Индейку снять со сковороды и завернуть в фольгу. В соус добавить муку, довести до кипения, выложить виноград, приправить солью, перцем и уксусом.
Svet&LanaГуру (4940) 16 лет назад
Спасибочки!
Мамочка Гений (77029) Не за что))))))))))
Надюля Мастер (1313) 16 лет назад
Можно сделать отбивные.только перед жаркой мясо чуть чуть смаж чесноком.Или протушить кусочки филе в сметанно-майонезной подливе.-Кусочки филе обжарить на сковороде до золотистого цвета добавить лук и обжарить все вместе.Затем туда же добавить сметану (1-2 ложки)(лучше домашней-она пожирнее) и 1ст.ложку майонеза.Соль перец по вкусу и протушить до готовности филе.Примерно 5-7 мин.Оч.вкусно с любым гарниром и даже в холодном виде.
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Оладьи.
Филе немного подморозить,НАРЕЗАТЬ ножом ооооочень мелко,добавить мелкопорезанную петрушку и лук,одно яйцо,посолить и поперцить.
Полученную массу выкладывать ложной небольшими порциями на хорошо разогретую сковороду.Главное не слишком рано перевернуть что бы не распались.
Получаеться вкусно.