Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто умнее...

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 13 лет назад
блондинки или брюнетки????
Лучший ответ
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11942) 13 лет назад
все мы умные.. .
но все равно есть кто-то умнее... и поверь, ето совсем не зависит от цвета волос.. .
ето я знаю по себе.. .
уже 2 раз была блондинкой... и все же родное тянет к себе и теперь я брюнетка.. .
но перед новым годом опять хочу краситса на блондинку.. .
ненормальная правда?? ?
а вы тут про цвет волос))))))))
Источник: желаю всем любить и быть любимыми!
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29416) 13 лет назад
А с каких пор цвет шерсти стал показателем ума то? Всё зависит от содержимого головы в первую очередь
***Людмила Гуру (4946) 13 лет назад
мне кажется нет разнецы между ними.. .
есть на столько умные блондинки, а брюнетки бывают такими тупыми... а есть и наоборот...
Sani Профи (586) 13 лет назад
это не от цвета волос зависит, а на сколько эта женщина (девушка) будет просвещать себя
simka Мастер (2463) 13 лет назад
не в цвете волос-ум! ! а вот ты наверное глупая, раз такой вопрос задаешь!!!!
Пользователь удален Гуру (3107) 13 лет назад
йа.... брюнетка, поэтому мой ответ брюнетки....
Котамура Мудрец (11796) 13 лет назад
Однозначно-блондинки.Блондинке не надо ничего делать-не умеет,ничего решать-дура,что с нее возьмешь....А брюнетка-и лошадь и бык,и баба и мужик...
Иван Шевченко Мастер (2198) 13 лет назад
не все блондинки тупы но честно даже когда подруги перекрашивалиьс в блондинок то реально тупели... овт всётаки есть блондинки тупые ну просто пипец какие....наверное это скорей психологически просто! всех приучили в голово вдолбили что блондинки тупые вот они и сами тупеют! елси ты человеку каждый день будеш говорить что он дурак он им и станет! но реально брюнетки как правило чаще умнее!но не ко всем это относится у меня девушка одна из не многих умных блондинок! у неё мозг умнее я не встречал... редкость но она есть!
Танечка Мыслитель (7520) 13 лет назад
все мы умные!!! или ты так не считаешь?
Похожие вопросы