Снились ли вам кошмары? Что можно сделать, чтобы избавиться от них?

ORISHKA Мастер (1911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Foto-ledy Знаток (323) 16 лет назад
Прочитать молитву перед сном.
Остальные ответы
Лунатика Мастер (1705) 16 лет назад
я люблю свои кошмары, как и остальные сны. . может это и плохо, но моя любимая часть жизни во снах
rania amani Просветленный (26919) 16 лет назад
если вам снится кошмар, в котором вас мучают, обижают или за вами гонится хищник или чудовище, будьте уверены : это крик подсознания, предупреждающий о том, что на вас совершается астральное нападение с целью заимствования вашей энергии. Лучшей защитой от подобных нападений служит мгновенное пробуждение. Когда человек просыпается, его астральное тело тотчас "ныряет" в свою физическую оболочку. И таким образом делается недоступным и невидимым для преследователей из астрала, так же как невидим для нас астральный мир.
А если у тонкого тела не хватит энергии, чтобы "убежать" от опасности в своё физическое тело, прежде чем его отакуют, человек потеряет часть своей энергии и, вполне возможно, заболеет, так как будут ослаблены его общая энергетика и имунная система.
Первый показатель того, что в своих снах вы стали постоянным объектом охоты , -частые бессонницы или прерывистый сон, когда вы просыпаетесь несколько раз за ночь, а после сна ощущаете усталость и раздражительность. Правда подобные состояния бывают и следствием хронического переутомления. Но тогда ваш сон не напоминает фильм ужасов - в этом главное отличие. А если же во сне вам видятся животные вроде крыс, мышей, кошек, змей, тараканов и т. д. , -это явный признак того, что вы привлекли к себе внимание астральных вампиров.
Противостоять астральным атакам можно разными способами. Есть среди них очень эффективные, но учиться им долго и сложно. Поэтому поговорим о простых и доступных средствах.
Для верующих людей - молитва перед сном. Она наполняет ауру человека светлой энергией. Если вы полны отрицательных эмоций - злобы, зависти, обиды , -вся энергетика, и особенно тонкого тела, загрязнена. Светлые, чистые мысли, напртив, благоприятно действуют на организм и психику.
А что делать неверующим? В мире, куда попадает тонкое тело человека во время сна, есть разные слои. Низшие слои астрала заполнены негативной энергией. Светлые мысли и чувства поднимаются в более высокие слои. Куда попадает астральное тело человека во время сна, зависит от качества нашего мышления. Если человек засыпает во власти плохих мыслей, его тонкое тело, отягощённое негативной энергией, оказывается в низших слоях астрального мира. Когда же он погружается в сон в хорошем настроении, со светлыми мыслями, его тонкое тело поднимается выше.
Поскольку каждый человек обычно живёт в определённом мысленном режиме, путешествия его тонкого тела во сне имеют проторенный маршрут. Чем на более высокий уровень астрала поднимается тонкое тело человека, тем богаче его внутренний и духовный мир. Поэтому людям с высоким интеллектом и духовным уровнем, с развитыми творческими способностями снятся яркие, насыщенные, цветные сны.

Так что, хотите спать спокойно и видеть чудесные сны - будьте лучше, чище, развивайте и обогощайте свой духовный мир, и каждый раз, ложась в постель, готовьтесь ко сну, а не просто зарывайтесь носом в подушку. Иными словами, меняйте маршрут и места своих астральных путешествий.
псевдоним Мастер (2173) 16 лет назад
Кошмары снятся, когда что-то на душе лежит тяжелое. ( В переносном смысле конечно ). Что-то мучает, какой-то вопрос нерешенный. Или мысли какие в голове крутятся постоянно...
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 16 лет назад
Привет. Мне самой кошмары уже снятся 3 месяца каждую ночь. Не сказать, что я их люблю. Скорее даже наоборот. Если хочешь от них избавиться, то попробуй в аптеке "Новопассит"
REFLUX Мастер (1152) 16 лет назад
Снились...причем хронически. Избавляюсь я от них после того как мне снится сон про пожары.. А вообще они как-то независимо от меня сняться, поэтому произвольно от них избавиться может и можно, но требует усилий и каких-то знаний.. Незнаю, я не плохо к своим кошмарам отношусь, по ним можно написать неплохие рассказы =)
Саша Просветленный (29830) 16 лет назад
на востоке есть метод управления снами....попробуй поискать в интернете....будешь заниматься - сны изменятся.
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад
Не ешьте мяса перед сном и читайте романтиков...