кто знает как переводится слого S.t.a.l.k.e.r.

Алексей Гончаров Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Да, мне тоже интересно, меня так парень называет... =)(шуткой, конечно)
Остальные ответы
SaNcheZ Гуру (3072) 16 лет назад
оно не как не переводится, это не абривиатура !
Серый Профи (967) 16 лет назад
ни как просто разработчики не могли вхять названия STALKER,оно запатентована кемта, вот почему S.T.A.L.K.E.R.,хотя ходят слухи что внатуре что то да и переводитца!
Табула Профи (536) 16 лет назад
Почитай Братьев Стругацких, рассказ "Пикник на обочине". И поймеш)
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
плин!Знаю.что представителей разношёрстного сообщества "ловцов удачи",возникшего на простораз ЗОНЫ,газеты и телевидение окрестили сталкерами!
Нада узнать у лидера проекта-Антона Большакова!
Goalkeeper Мыслитель (5048) 16 лет назад
Страшная тайна антибитного ленининского компьютера естественной реконструкции

Секретная Территория Лесных Аномалий Контактирующих с Единым Разумом

Советская Тайна Атомного Ликвидированного Конструкторского Е***го Реактора

Сетевая Террористическая Атака Любимых Козлотуров Единого Разума

Serious Traumas Apocaliptic Legionerious Knacks Encounter Ressurection
(Серьезный Безумный Апокалиптический Легион Со сноровкой Неожиданно столкнувшийся с Воскрешением)

Серьезная Температурная Аномалия,Ликвидирующая Классовое Едиство и Равенство