Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста хороший роддом! (Москва)

угадай кто Знаток (366), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Золотая рыбка Гуру (3948) 16 лет назад
Очень хооший 10 роддом на каширке
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Роддом не главное, главное с врачом хорошим заранее договориться....
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
В 5-м роддоме очень хорошие врачи и с ними можно хорошо договориться
MARINA Профи (738) 16 лет назад
Мне понравился Центр планирования и репродукции семьи на Севастопольском
Маська Гуру (3216) 16 лет назад
я в 29 рожала, очень все прилично, особенно если по контракту, врачи все отзывчивые, детски медсестры вообще прелесть
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
м.Новогирево.
То ли 70 то ли 80.
Гетманов Роман Николаевич - акушер гинеколог.
Скоро станет отцом 10 детей.
Моей супруги роды дважды принимал, да и у тещи тоже.
Да не важно кто.
Просто замечательный роддом.

ООООООО, посмотрите сколько мнений.
Третьего рожали в тьму таракани Ярославской области.
И тоже довольны.
Так что не переживайте.

~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
10????вы чё????
Центр плантрования на Севастопольском - номер 1 в России
Юлия Семирова Мастер (1651) 16 лет назад
Центр Планрования семьи На Севастопольском проспекте, та роддом и все условия для роженицы.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Родильное отделение при 29 ГКБ. Здание новое, построено 12 лет назад. Главврач родома очень серьезно относится к подбору персонала. Родблок и предродовая отдельная вместе с туалетом на каждую роженицу. Посеродовая тоже отдельная, но в соседней комнате еще одна мама. Туалет и душ все в палате Мама лежит после родов с ребенком.. Удачных родов.

Алексей Понаморев прав про этого врача. Вот он можете посмотреть на него Православный акушер-гинеколог http://www.pravmir.ru/article_2027.html
Kristi Гуру (4219) 16 лет назад
Р. Д №1 м. Планерная.
Everon Мастер (1805) 16 лет назад
Я присоединяюсь к тем, кто выбрал Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте!