Что вращается по кругу в изменённом виде?

Живи и люби... Высший разум (150305), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток вам!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Это я вращаюсь по кругу постоянно изменяясь, то старея, то толстея.
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Энергия человека... Со своей умной головой и умелыми руками, человек - крупнейший в природе специалист по преобразованию энергии...
Источник: Рада приветствовать!
Пользователь удален Мыслитель (9232) 16 лет назад
Дерьмо точно вращаеца по кругу-очiщаеца вода, опять употрбляеца-выделяеца в
дерьмо i так процесс беконечный. А че стыдыца? Каждый день пьем воду, варiм еду-смываем унiтазы, купаемся, а промышленность как же ?-Безобразiя никакого нет в опiсанii.
Нiкто еще другой очiстки не прiдумал.
Прiмер. загрязнение водоёмов

Днепр на территории Запорожья очень загрязнён. Предприятия избавляются от своих отходов, выбрасывая их в речные воды без всякой предварительной очистки. Хотя в связи с промышленным спадом выброс отходов уменьшился, но, из-за ухудшения работы очистительных сооружений, объём неочищенных вод, выбрасываемых в Днепр, увеличился с 816.000 тонн в 1988 до 1062.000 тонн в 1994. О последующих годах информация не выдаётся. ix
Согласно докладу 1993 года, с 1991 по 1993 количество цинка, меди, железа, магния, кадмия, никеля и свинца в водах Днепра возросло на 50%.x На территории Запорожья днепровская вода имеет самое высокое содержание тяжёлых металлов. xi Повышение процента содержания хлора, используемого для очистки воды, привело к увеличению в ней канцерогенных веществ. 43 % проб днепровской воды в районе Запорожья показывают наличие сальмонеллы и холерного вибриона. xii Воды Днепра содержат много мутагенных веществ. По данным, опубликованным в 1991 году, в речных водах близ Запорожья содержится 2,4 предельно допустимых нормы нитратов, в 4-5 раз превышено присутствие фекалий, в 4-4,5 раза превышены предельно допустимые нормы нефтепродуктов, а в непосредственной близости от города - и того больше. xiii Улов рыбы из-за этого уменьшился в десять раз.
Воды Днепра утратили природную способность к самоочищению. В воде содержится меньше половины необходимого для этой цели кислорода. xiv Опасность гибели Днепра чрезвычайно велика. В районе города речная вода настолько заражена бактериями, что местные власти запретили с 1994 года купание в Днепре.
Примечательно, что бактериологическое заражение Днепра возросло с 1980-го просто катастрофически. Если в 1980 днепровская вода содержала в среднем 17.000 микроорганизмов на литр, то в 1988 их численность достигала 34.000.xv Оставшаяся ещё в Днепре рыба практически вся заражена и непригодна в пищу. Специалисты советуют местному населению есть речную рыбу не чаще, чем раз в месяц. xvi По данным министерства охраны окружающей среды, бактериологическое загрязнение воды Днепра в районе Запорожья в 100 раз превышает предельно допустимые нормы! xvii
Запорожская область - единственная на Украине берёт питьевую воду из Днепра. Вода поступает в квартиры плохо очищенной, содержащей тяжёлые металлы и радионуклеиды, то есть непригодной не только для питья, но и для приготовления пищи. Даже кипячение и отстаивание не улучшают её качество до уровня общепринятых стандартов. Очистка питьевой воды хлором, доза которого увеличивается в целях обеззараживания, тоже стала большой проблемой, так как хлор вступает в реакцию с содержащимися в воде остатками пестицидов. В результате образуются опасные для здоровья вещества. Заболеваемость гепатитом "А", вирус которого постоянно присутствует в питьевой воде, приняла в Запорожье размеры эпидемии. 86% всех производимых в городе проб питьевой воды подтверждают непригодность её для нужд населения.. xviii
Источник: http://www.studzona.com/referats/view/1431 ...I вам доброго !
инкогнито Гуру (3114) 16 лет назад
кручу верчу запутать хочу
потому и меняюсь все время )))))))))))))))))))))))))))))))))))
типа многоликий янус
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Наша Земля - с каждый годом она немного меняется...