Что делать, если вы любите друг друга и жить друг без друга не можете

Дарья Грицай Знаток (251), закрыт 16 лет назад
..но ссоры... мелкие... частые... но есть... часто ли ссоритесь со своими половинками?
Лучший ответ
ира куцина Профи (936) 16 лет назад
а ты знаеш таких людей которые бы не сорились? сори - это тоже часть отношение, и примирение после них такое сладкое!
Остальные ответы
K K Гуру (3456) 16 лет назад
Lubit drug druga i zhit drug s drugom.
katrin Профи (985) 16 лет назад
Жить друг с другом.
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
раньше часто! а щас со временем понимание появилось намного больше! да и сил ссориться нет!
Sani Профи (586) 16 лет назад
ссоры у всех всех бывают это нормально
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
Было одно время!!!!И прошло....редко соримся теперь....И времени больше для любви стало!!!!
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Только сор из избы не выносить очень трудно получается!
Котя-Мотя Мастер (1400) 16 лет назад
очень часто, причем по мелочам таким!!! но ничего живем вместе и счастливы!!!
Ольгуня Мастер (1562) 16 лет назад
Жить вместе, это притирка, два характера, две жизни, два взгляда на одно и то же...нужно время..уступайте, делая выводы, учитесь на своих ссорах, не повторяйте пройденного, читайте больше литературы психологической по взаимоотношениям, поможет в жизненных ситуациях, ссорах, в следующий раз не сделаете то, что приводит к ссорам
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
я считаю что нужна в отношениях хоть какае то встряска,,,, без ссор было бы просто скучно и ты бы быстро устала от своего молодого человека)))