А что вы видите на этой картинке?Опишите..

LaLoca Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот-Бегемот Ученик (227) 16 лет назад
ЭТО ЗАЯЦ!!! С огромной гиматомой на голове....а еще это чье то больное воображение, а еще это чей то не удавшийся рабочий день добивающий скукой и бездельем. Правда ведь, Иришка?
Остальные ответы
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Улитка либо вчера круто вечер провела, либо долго из болота не вылазила....
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
...
-И я думаю: как это автомат может по кувшинкам скакать?
Вичка Мастер (1223) 16 лет назад
радостная танцующая улитка под солнцем!))))))))))))
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
какая то зверюшка... а что это?
shnoorkoff Профи (949) 16 лет назад
Голубоглазый крол , скромно указывающий на запрещающий сигнал светофора.
REFLUX Мастер (1152) 16 лет назад
плачущий кролик в зимней шапке на фоне конца света =)))
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Танцующая черепаха на фоне красного солнечного диска.
DariaFrolova Знаток (308) 16 лет назад
я вижу, что художник никудышный..) а то получился индюко-утко-улитко-заяц на закате дня..)