Музыка успокаивает душу?

Елена Профи (969), закрыт 16 лет назад
А если и вызывает слезы то это прекрасно, а вы какую предпочитаете?
Лучший ответ
Светотень Мастер (1244) 16 лет назад
Да успокаивает....и не только, музыка как лекарство - смотря какое принимать....и для чего....
Остальные ответы
Shadow Мудрец (11597) 16 лет назад
ну я люблю фильмы такие, которые вызывают слезы, прикольно посмотреть пару часиков, а музыку ни разу такую не слышала....
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Zabavniy vopros. Muzika-to raznaia. Odna uspokaivaet dushu, drugaia budorajit, tret'ia voobsche, k agressii podtalkivaet. Vprochem, eto uje ne muzika.
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 16 лет назад
Безусловно успокаивает. Иногда это единственный выход из депрессии. Для души музыка как бальзам, как лекарство. Мне нравиться инструментальная, авторская, барды, джаз.
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
есчо как успокаивает ))) только каждому своя канешн..))
Nataly Terekhova Мастер (1153) 16 лет назад
позитивная музыка, быстрая, ритмичная. подымает настрой тут же. мне сейчас именно такая по душе.
Ден Ученик (137) 16 лет назад
Конечно успокаивает! Но иногда и сильно будоражит эту самую душу!