Где скачать Sony Vegas 6 для видеомантажа???

Elizaveta A. Гуру (4456), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
FatCat Гуру (2983) 16 лет назад
Elizaveta A.Гуру (4456) 16 лет назад
что это за Вегас??
FatCat Гуру (2983) Вегас, как вегас, только новый. Помимо всего прочего работает с HD и какие-то ещё усовершенствования есть. Сижу пока осваиваю, т.к. до жтого работал в 3ем Вегасе....
Elizaveta A.Гуру (4456) 16 лет назад
а вообще что это за программа?
FatCat Гуру (2983) Я думал ты знаешь:) Хороша программа для видеомонтажа и создания спецэффектов. Что лично для меня важно - работает в связке со звуковым редакотором Sony Sound Forge. Есть серьёзнее программы, есть попроще. Я пока остановился на Вегасе, и пытаюсь добиться результатов. Если интересно, вот первых два опыта монажа: ссылко