Какие есть реальные возможности у ворда?

Пользователь удален Гуру (3118), закрыт 16 лет назад
Программирование? еще что?
Лучший ответ
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
Можно макросы создавать,
В ворде есть связь между ехел, повер пойнтом, и др. разработками Микрософта..
В какойто версии есть встроенная игрушка.
А еще в какойто можно написать =rnd(6) //или =random(6) то выдаст 6 абзацов бессмысленного текста: съешь ещё этим мягких французских булок ...-чето вроде этого
Остальные ответы
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
в нём ещё печатать тексты можно))))
LiFe) Мастер (1015) 16 лет назад
Можно сайт написть))))) ) В хтмл)) ) Тексты печатать, таблицы делать, рисунки рисовать, открывать большинство кодировок текста))))
Душа_Ведьмы Профи (671) 16 лет назад
можно простые рисунки и схемы в нем делать
0test Гуру (2970) 16 лет назад
И этот сайт по весу будет как докторская диссертация.. . Лучше уж Front Page...
А в ворде кроме макросов я вроде как и не вижу ничего такого..
Spider Man Мастер (1259) 16 лет назад
Точно могу сказать, что кофе с его помощью сварить точно не получится...
Bromdos Мастер (1307) 16 лет назад
Не пойму зачем, кроме печатанья текста что-то ещё нужно от ворда? Ко всем действиям есть соответствующие программы. Зачем издеваться над компом, вордом и собой?
Динара Знаток (292) 16 лет назад
многое зависит от него
=я=сЭгз= Мастер (2126) 16 лет назад
воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо такие возможности)
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
1. Возможность создания нового документа с помощью специальных шаблонов (в частности, в Word включены шаблоны стандартных писем, поздравительных открыток, отчетов, факсов и ряд других офисных документов)
2. Возможность одновременного открытия и работы с большим количеством документов.
3. Автоматическая проверка орфографии, грамматики и даже стилистики при вводе документов.
4. Автоматическая коррекция наиболее часто повторяющихся ошибок.
5. Расширенные возможности форматирования документа. В отличие от WordPad, Word допускает выравнива-ние документа по обоим краям, многоколоночную верстку.
6. Использование стилей для быстрого форматирования документа.
7. Возможность автоматизации ввода повторяющихся и стандартных элементов текста.
8. Удобные механизмы работы с ссылками, сносками, колонтитулами.
9. Включение в текст элементов, созданных в других программах Microsoft Ofice, - графических изображений электронных таблиц и графиков, звуков, видеоизображений и тд.
10. Возможность подготовки простых электронных таблиц и гипертекстовых документов Интернет.
11. Возможность работы с математическими формулами.
12. Возможность автоматического создания указателей и оглавления документа.
13. Возможность отправки готового документа непосредственно из Microsoft Word на факс и по электронной поч-те.
14. Расширенные возможности индексации готового документа.
15. Встроенный Мастер подсказок и объемная система помощи.
Источник: 10.home.nov.ru
Елена Профи (520) 16 лет назад
Привет!
Реальных возможностей ну ...очень много, смотря что тебя интересует.
Александр ШаАА Профи (523) 16 лет назад
Какие возможности у ворда кроме проверки правописания, форматирования, интеграции с другими проложениями офиса, возможности импорта и экспорта объектов, установки надстроек, использования тегов и скриптов, я даже не знаю...