Что нужно сделать, чтобы тебя не заметили?

- Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Многие люди стараются как-то выделиться из толпы. А как сделать так, чтобы люди не могли Вас замечать фактически?
Лучший ответ
Георгий Ёлкин Гуру (2870) 16 лет назад
Искуство не выделять еще боле сложное чем исскуство выделяться. Как гласит восточная мудрость: "Листок проще всего прятать в лесу". То есть что бы быть незаметным в толпе стань сам частью толпы. Не просто одень серую шапку и куртку. Но иди как толпа, смотри по сторонам как толпа, скучай как толпа и тогда ты будешь постине невидим в толпе.
Остальные ответы
Даяна Симакова Мастер (1456) 16 лет назад
одеть "шапку-невидимку")))))))
Виктория Тимофеева (Украинец) Мастер (2064) 16 лет назад
Тебе в жизни или на семенарах? Если в жизни, то просто не лезь к другим. и меньше рассказывай о себе.
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
думаю одеть шапку неведимку,сапоги скараходы и на ковре самалёте куда глаза гледят....
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Ну если ВСЕ как-то выделяются из толпы, то и тебе нужно как-нибудь выделиться. Ты будешь не более и не менее выделяющимся, чем остальные, т. е. таким как все, и тебя никто не заметит
RЭM Профи (670) 16 лет назад
Быть простым!!!И не молчать и не выкоблучиваться!!!Воть!Просто когда много говоришь,ты становишься интересным(внимание привлекаешь),постоянно молчишь(становишься похожем немого(тоже внимание) будь посередине общительного и молчеливого!
Наденька Профи (606) 16 лет назад
чтобы тебя не заметили наверное нужно пытаться выделиться=)
обычно так и происходит
Сергей Дьячков Мыслитель (7515) 16 лет назад
Прикинуться ветошью. Молчать в тряпочку. Не отсвечивать.
Серёга Просветленный (20168) 16 лет назад
одень серую кофту, синие джинсы и ты сольешься с тольпой
Observer Знаток (352) 16 лет назад
Сесть на самое видное место
Сирена Ученик (185) 16 лет назад
Закосить под негра.. выходить только ночью с закрытыми глазами и не открывать рта ))
strawberries..... Ученик (104) 16 лет назад
я думаю, что хватит тебе уже такие глупые вопросы задавать, ты и так знаешь как быть не заметным!!!!
Солнышко Знаток (407) 16 лет назад
Вовочка, ты и так весь невзрачненький...тебя и так мало кто замечает)...прости за правду!я седня не в настроении!...ЧМОК!!!!))))
Танюшка Тырина Профи (662) 16 лет назад
Невозможно стать абсолютно незаметным!! ! Это диагноз!! ! И лучший совет: обратись к психиатру!!!