сейчас очень сильно понервничала, и в животе все параллисзовало буд-то ((что делать.. когда пройдет... уже пол часа загибаюс

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
Выпейти что-нибудь успокоительное (валидол, карвалол..)
А что в животе? Типа гастрит на нервной почве? Если так, то ранитидин, практически сразу снимет боль. Поешьте что-нибудь приятное, но не жирное. Полежите, фильмец смешной посмотрите, музыку хорошую, что-нибудь положительное. Может поплакать стоит... Явно у Вас накопилось куча отрицательных эмоций. Главное не бойтесь и не паникуйте, постарайтесь расслабить мышцы, все пройдет!
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
две таблетки но-шр-пы и корвалолу 30 капель
Волкова Екатерина Знаток (349) 16 лет назад
а ты случайно не беременна
КсенияМудрец (15998) 16 лет назад
нет,я очень сильно перенервничала сейчас..
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Выпей водки грам 30-50 - поможет - это стресс! Или но-шпы - но водки лучше!
Вадим Юрьев Гуру (3831) 16 лет назад
Натри картошки на терке.
Собрери в марлечку и процеди.
Водичку процеженную выпей.
Все. Отпустит.
Тамара Лихтарович Мастер (1319) 16 лет назад
Попробуй горяченького чайку или если есть возможность горячего шоколада.
Олюся Профи (560) 16 лет назад
Это твой организм сигнализирует, что ты его не любишь, выпей алмагель-А, если понервничала на работе то лучше ее поменять
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
У меня так часто бывает надо лечь и Валокардин должен помочь