Помогите с линейной алгеброй

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Уй, жуть какая! И это меня ждет в перспективе...
Я так думаю, с такими вопросами надо в специальные форумы заходить. Там растолкуют не на пальцах.
Skazka!Мудрец (10386) 16 лет назад
а где такой форум можно найти?
Остальные ответы
Dima Знаток (452) 16 лет назад
помог :-)
Skazka!Мудрец (10386) 16 лет назад
А где решение?
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
вдимо тебе очень надо...
а ты можешь сказать что-такое линейным преобразованием?, ато эти слова меня смущают...
Skazka!Мудрец (10386) 16 лет назад
Отображение А называется линейным преобразованием пространства L, если выполняются два условия:
1) любые x. y принадлежат L. A(x+y) =A(x) + A (y)
2) любой x принадлежит L, любой a принадлежит R. A(ax)=aA(x)