Почему женщины не любят когда мужчины их называют -детками!?:) у них это почему то сразу вызывает стойкую ассоциацию с -

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
извращенцем:),почему?
Лучший ответ
Olga Просветленный (27125) 16 лет назад
Смотря в какой ситуации, например в постели: "Учись детка, сейчас я покажу тебе высший пилотаж!". Очень даже не плохо звучит)))
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
да всё равно как называют и называют ли вообще, только где они мужчины!ау!
Надежда Гуру (2505) 16 лет назад
это несерьезное обращение подсознательно указывающее на его отношение к ней!
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
как-то слюняво и несерьёзно: детка, киска и т.п. называйте по имени или любимая,милая
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
ни чего подобного, мне вот нравится когда меня называют -детка, или малыш
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Мои девушки на работе наоборот балдеют, ласковыми такими становятся... Я, правда, лет на 20 старше.
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
мне ваще не нравится ничего уменьшительно-ласкательное.
наверное много фильмов насмотрелись "порнушки)))))
kat Гуру (4506) 16 лет назад
у меня нет ассоциаций с извращенцами. вот с неискренними мужиками,которым не стоит доверять- сколко угодно
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Наверное потому, что они уже давно не детки
И не соответствуют желаемому ...Когда их называют чужим именем - они тоже этого не очень любят ...
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
А вам, видимо , больше всего нравится, когда вас любимая называет"котик", но, знаетели, кому что нравится, вы же не животное, чтоб вас по-звериному называли, а я не детка, или очень давно ею была
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
Оооо!!!

ясновидящий!!!

я тоже,когда хочу на место поставить парня, говорю "детка")))

и почему им не нравится???
Источник: я серьезно))
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
а мне нравиться,главное чтобы это было не прямое оскорбление.
мдя?)) деТТка,чтоб ты знал, в доверенности ВСЕГДА проставляется дата))) в ответ на наезд механика,который принес доверенность и заявил,что ему ее неправильно выписали))
Ольга Алешина Мастер (1338) 16 лет назад
Если человек позволяет называть себя уменьшительно-ласкательными именами, то это свидетельство полного доверия к партнёру. Меня, например, мой парень котёнком называет, но пусть попробует кто-нибудь посторонний так назвать - поцарапаю:)))
Екатерина Клюева Мастер (2346) 16 лет назад
А у меня такие ассоциации не возникают. Очень хотела бы, чтобы меня муж так называл, только он почему то меня так никогда не называет.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
обожаю дорогой..когда я -детка..сулнушко...и роскошная женщина..счас подумаю..как я еще..вспомню..а..вот дурочка то.самое главное..сладкая...
АЛИСА Оракул (60648) 16 лет назад
Может просто имя забыл?