Вас когда-нибудь увольняли, по какой причине в общих чертах, и как вы к этому отнеслись и пережили?

Артемида Гуру (2674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нина протащик Знаток (287) 16 лет назад
Меня много раз увольняли ,а потом брали назад.Показатькаждому своё место ,если он это не понимает у меня получается.Для меня увольнение иногда это праздник!Пусть лучше считают меня дурой,чем сядут на голову.
Остальные ответы
Улядарова Инна Мыслитель (5256) 16 лет назад
Меня нет, но вот моя свекровь уже год как болеет
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Выживали , но по собственному желанию. Просто нужно было место для своих. Переживала очень сильно-(проработала там 10 лет). Но потом оказалось, что Бог не делает -все к лучшему. Дальше -лучше!!!!
RЭM Профи (670) 16 лет назад
Ну я работал давно,блины пёк,и я что сделал,мне сказали последний день работаешь и всё!!!А мне пох,я как там в последний день наелся блинов с икрой,соков много выпил,и т.д короче последний день работы был просто супер!!!!А потом через 3 месяца этот супермаркет сгорел!
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
якобы не подошел по истечении испытательного срока, хотя причина была в другом (уж слишком один человек рвался к власти)....
ушел с гордо поднятой головой....пару месяцев искал работу....нашел и теперь еще и благодарен тому гаду ...если б не он я бы работал там где работаю сейчас....
все что не делается только к лучшему!
Удача Знаток (490) 16 лет назад
Меня не увольняли, но пытались выжить с работы, а это намного хуже, чем сразу уволить. Попался мне такой руководитель - убить мало, ее все ненавидели, только некоторые жопу лизали(извиняюсь за мой французский), но в итоге она сама поплатилась - ее уволили. Так что не переживай, каждый получит сполна.
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
Меня уволили по сокращению, приятного в таком мало конечно. Однако надо понимать, что перемены к лучшему и переносить такое оптимистично. Движение - это жизнь!
Малыш Профи (766) 16 лет назад
Уволили со скандалом потому как одному дяде помогала "левачить"! Даже трудовую выдавать не хотели!! Отработала там 2 года..Все, что ни делается - все к лучшему!!! Неприятность эту я пережила (хотя уволили за месяц до свадьбы), а еще через месяц вышла на новую работу к тому самому дяде! Ни в коем разе н жалею - ну оченб довольна!