Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. (см. внутри)

Людмила Просветленный (32919), закрыт 16 лет назад
"Вдвоем"
Дополнен 16 лет назад
Меня заворожила фотография, пытаюсь понять причину.
Лучший ответ
miss Guzeka Знаток (427) 16 лет назад
Завораживает!! ! Иду вперед!! ! Что ждет меня не знаю!! ! Что за спиной не важно!! ! Но есть надежда на лучшее, ведь скоро выглянет солнце из-за этих туч и не будет страшно...
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1317) 16 лет назад
тоскливо мужику и одиноко! всё свою любовь отдаёт коту! кстати, красивый замок на фоне! или что это?
Котамура Мудрец (11792) 16 лет назад
Взяли завидки.Но мужчины и кошки редко уживаются.Еще реже гуляют у готических замков...
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Иллюстрация к сказке " Кот в сапогах"? Вот и замок людоеда недалеко.
Ирина Романенко Мастер (2408) 16 лет назад
очень красиво но как-то тоска берет
Svetlana Solnechnaja Мудрец (10006) 16 лет назад
Зрелище завораживающее!! ! С каким-то оттенком мистичности.. . Такие тона.. . Сочетание света и загадочного полумрака - изумительно !..И не поймёшь, чего больше в пейзаже - умиротворённости или тревоги.. .
Супер!!!
Пользователь удален Мастер (1585) 16 лет назад
Кот откормленный - значит у него есть хозяйка))
а вот мужик какой-то недотёпный)
впечатления о погодных условиях - оставляют желать лучшего))))
pronchenko_anna Мастер (1341) 16 лет назад
Непонятные чувства вызывает это изображение. С одной стороны, тоскливо как-то на душе становится. А с другой, лучики света, кажется все налаживается. Только вот кот здесь к чему?
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Красивая картинка, только мужчину жалко, одиноко ему наверное =(
_OpiUm_ Профи (573) 16 лет назад
замок сразу в глаза бросается ,,,очень красивая картинка
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Это - СВЕТ. Он, самый. Просто ты его умеешь видеть.
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Свет! Я вижу свет - везде и всюду! )))
Источник: ПРИВЕТ, Людочка! )))
ЛюдмилаПросветленный (32919) 16 лет назад
Добрый вечер, Огонечек!
Рада видеть. *-)