При покупке машины в кредит надо страховать по Каско, какие компании страховые лучше и что такое страхование Каско?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Каско - это не аббривиатура, а страховой термин. Обозначает риск "ущерб и угон". Т.е. сели вы кого то зацепили своей машиной, то по этому риску вам починят машину и также починят машину того, кого зацепили (но это уже по осаго). Про угон - итак понятно.
Страховать, при покупке в кредит обязательно, т.к. если машину угонят, вам не придётся расплачиваться с банком по кредиту, страховая сделает это за вас.

Лучше всего страховые компании, которые на вершине рейтинга "Всероссийского Союза Страховщиков".

Не рекомендую страховать РосГосСтрахом - геморой!
Остальные ответы
NATALIA Мастер (1932) 16 лет назад
обязательно надо иначе банк не даст кредит причем стархование автомобиля купленного в кредит страхуется на все время кредиты толтко в тех стрховых компаниях которые одобряет банк....УДАЧИ